Mean Well HLG-320H-24B SNT 24V/DC/0-13,3A/ 320W IP67
Artikelnummer
HLG-320H-24B
SNT 320W 24V/DC 13,3A IP67
  • HLG-320H-24B von Meanwell Hutschienen Netzteil Stromversorgung
  • Verkauf und Versand durch LEDTECH-SHOP in Deutschland inner 24 Stunden
    Inhalt 1 Stück
    Lieferzeit 1 - 3 Werktage
    * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Menge:
    • d2gPmPluginPaymentIcons::Widget.amazonpay
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Barzahlung
    • Bancontact
    • Belfius Direct Net
    • EPS
    • Giropay
    • Kreditkarte
    • Mastercard
    • AfterPay
    • PayPal
    • Rechnung
    • VISA
    Hersteller: Mean Well
    Artikelnr.: HLG-320H-24B
    Typen: LED-Schaltnetzteil
    Beschreibung: LED-Netzteil im Metallgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 90~305VAC. Mixed Mode Ausgang (spannungsstabilisiert bis Maximalstrom mit nachfolgender Stromstabilisierung C.V.+C.C.), Schutzklasse IP67, 3in1 Dimmung (Widerstand, PWM, 1-10VDC)
    Besonderheiten:
    Leistungmax.: 320 W
    AbmessungBreitein mm: 90
    AbmessungHöhein mm: 43.8
    AbmessungLängein mm: 252
    Schutzart: IP67
    Schutzklasse: I
    Anschlüsse: Kabel
    Anzahl Ausgänge: 1
    Anzahl Eingänge: 1
    Ausführung: Konstantspannung+Konstantstrom
    Ausgangsspannungmax.: 24 V/DC
    Ausgangsspannungmin.:
    Ausgangsstrom max.: 13,3A
    Ausgangsstrom min.:
    Betriebsspannung: 115 || 230 V/AC
    Eingangsspannung Max: 277 V/AC
    Eingangsspannung Min: 90 V/AC