Self Electronics SLT75-24VFC-UN 24 V/DC/0-3,15 A 75 W IP67
Artikelnummer
SLT75-24VFC-UN
24 V/DC 75 W Montage auf entflammbaren Oberflächen||nicht dimmbar||Überlastschutz||Überspannung
Inhalt 1 Stück
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge:
  • d2gPmPluginPaymentIcons::Widget.amazonpay
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Barzahlung
  • Bancontact
  • Belfius Direct Net
  • EPS
  • Giropay
  • Kreditkarte
  • Mastercard
  • AfterPay
  • PayPal
  • Rechnung
  • VISA
Produktbezeichnung : Self Electronics SLT75-24VFC-UN
Mit der Aufnahme der SLT-Serie an superflachen LED-Netzteilen von SELF Electronics bieten wir eine Lösung für LED-Applikationen, die eine kompakte Bauform erfordern. Das besonders flache Profil von 14 bis 16mm Bauhöhe ermöglicht eine einfache Installation, etwa in beengten Bauräumen sowie in und hinter Schränken. Die Netzteile eignen sich für die Montage auf Materialien mit nicht bekannten Entflammungseigenschaften (MM-Zeichen) und können als unabhängige Betriebsgeräte auch außerhalb von Leuchten verwendet werden. Der Ausgang ist SELV-konform und das Netzteil ist gegen Unterbrechung, Kurzschluss, Überlast und Überhitzung geschützt. Nach Behebung einer Fehlerursache wird ein automatischer Neustart durchgeführt. Die Netzteile erfüllen die relevanten EMV- und Sicherheitsstandards und weisen eine Betriebserwartung von bis zu 50.000 Stunden bei einer Gehäusetemperatur von 85°C auf. Aktuell ist die SLT-Serie von 6 bis 100 Watt als 12V- und 24V-Konstantspannungsversion sowie von 6 bis 20 Watt als Konstantstromversion mit einer Garantie von 3 Jahren verfügbar.
Anzahl Ausgänge: 1
Anzahl Eingänge: 1
Ausgangsspannungmin.:
Ausgangsspannungmax.: 24 V/DC
Ausgangsstrom min.:
Ausgangsstrom max.: 3,15A
Anschlüsse: Kabel, offenes Ende
Ausführung: Konstantspannung
Typ: getaktet
Besonderheiten: Montage auf entflammbaren Oberflächen||nicht dimmbar||Überlastschutz||Überspannung
Schutzart: IP67
Schutzklasse: I
Abmessung, Breite: 30
Abmessung, Höhe: 16,5
Abmessung, Länge: 333
Einheit der Abmessungen: mm
Produkt ewicht: 230
Einheit Gewicht: g
Eingangsspannung Min: 108 V/AC
Eingangsspannung Max: 264 V/AC
Leistung: 75 W
Betriebs-temperaturmax. in °C: 50 °C
Betriebs-temperaturmin. in °C: -20 °C