Mean Well XLG-100-24-A LED-Trafo, 96 W, 24 V DC, 4000 mA
Artikelnummer
XLG-100-24-A
Ein 142 - 431 VDC,100 - 305 VAC Aus 24 V DC Max:. 96 W IP67
  • LED Trafo -24V Mean Well Ausgangsspannung max. :24 VDC
  • Maß LxBxH in mm :140x 63x 32
  • LED-Netzteil im Metallgehäuse mit einem Eingangsspannungsbereich von 190~240VAC. Mixed Mode Ausgang (spannungsstabilisiert bis Maximalstrom mit nachfolgender Stromstabilisierung C.V.+C.C.), Schutzklasse IP67
  • &Verkauf und Versand durch LEDTECH-SHOP in Deutschland inner 24 Stunden
    Inhalt 1 Stück
    Lieferzeit 1 - 3 Werktage
    * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Menge:
    • d2gPmPluginPaymentIcons::Widget.amazonpay
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Barzahlung
    • Bancontact
    • Belfius Direct Net
    • EPS
    • Giropay
    • Kreditkarte
    • Mastercard
    • AfterPay
    • PayPal
    • Rechnung
    • VISA
    • Allgemeines
      • Typ
      • LED-Trafo
      • Ausführung
      • Konstantspannung + Konstantstrom
      • Modell
      • einstellbar
      • Temperaturüberwachung
      • ja
      • Approbation
      • UL8750
    • Elektrische Werte
      • Strom
      • 4 A
      • Ausgangsspannung
      • 24 V DC
      • Eingangsspannung
      • 142 - 431 VDC
      • Eingangsspannung
      • 100 - 305 VAC
      • Leistung
      • 96 W
      • Wirkungsgrad
      • 92 %
      • Ripple & Noise
      • 240 mV
      • Einschaltstromstoß
      • 50 A
    • Besonderheiten
      • Überlastschutz
      • ja
      • Kurzschlussfest
    • Ausführung
      • Überspannungsschutz
    • Verpackung
      • Verpackung
      • Einzelverpackung
    • Maße
      • Länge
      • 140 mm
      • Breite
      • 63 mm
      • Höhe
      • 32 mm
    • Herstellerangaben
      • Hersteller
      • MEANWELL
      • Artikelnummer des Herstellers
      • XLG-100-24-A
      • Verpackungsgewicht
      • 0.555 kg
      • RoHS
      • konform
    Technisches Merkmal Wert
    Zustand Neu
    Modell XLG-100-24-A
    Hersteller Mean Well
    Inhalt 1 Stück
    Gewicht 560 g
    LED Trafo -24V Mean Well Ausgangsspannung max. :24 VDC LED Trafo -24V Mean Well Ausgangsspannung max. :24 VDC &Verkauf und Versand durch LEDTECH-SHOP in Deutschland inner 24 Stunden