LED CONNEX SRPL-2309N-40CCT Dali DT8 D4i Netzteil bis 40W 500-1050mA
Artikelnummer
SRPL-2309N-40CCT500-1050U
D4i LED driver Konstantstrom Netzteil bis 40W Dali2 DT8 500-1050mA
  • DALI-2 DT8 LED-Treiber, 500–1050 mA, 40 W, flexibel per NFC programmierbar
  • Sanftes Dimmen ab 0,1 mA, Farbtemperatur steuerbar, flackerfrei & geräuschlos
  • Hoher Wirkungsgrad & Leistungsfaktor, robustes lineares Metallgehäuse
  • Kompatibel mit allen DALI-Mastergeräten, DALI-251/252/253 aktiviert
  • IP20, Klasse II, ideal für Innen-LED-Beleuchtung in Shops, Büros & Wohnräumen
    Inhalt 1 Stück
    Lieferzeit 1 - 3 Werktage
    * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Menge:
    • d2gPmPluginPaymentIcons::Widget.amazonpay
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Barzahlung
    • Bancontact
    • Belfius Direct Net
    • EPS
    • Giropay
    • Kreditkarte
    • Mastercard
    • AfterPay
    • PayPal
    • Rechnung
    • VISA
    • NFC-Programmierung: Strom, Adresse, Gruppe und Szene blitzschnell einstellen
    • Smooth Dimming: flackerfreies Dimmen von 100 % bis 0,1 mA
    • Effizienz & Sicherheit: hoher Leistungsfaktor, isoliertes Klasse II-Design, IP20
    • Robustes Metallgehäuse: optimale Wärmeableitung für lange Lebensdauer
    • Universell einsetzbar: kompatibel mit allen DALI-Mastergeräten inkl. DALI-251/252/253
    In Übereinstimmung mit IEC 62386-101:2014, IEC 62386-102:2014, IEC 62386-207 Ed2, IEC 62386-209
    Eingebaute DALI-2-Schnittstelle, DALI DT8-Gerät
    Dimmbarer LED-Treiber mit linearem Metallgehäuse. Max. Ausgangsleistung 40W
    500-1050mA Strom wählbar über NFC-Programmwerkzeug. Mindeststromstufe bis 0,1mA