Mean Well GST60A24-P1J SNT extern 24V/DC/0-2,5/ 60W
Artikelnummer
GST60A24-P1J
SNT extern 60W 24V/DC 2,5
  • GST60A24-P1J Mean Well Ausgangsspannung max. :24 V/DC Ausgangsspannung max. :2,5
  • Maß LxBxH in mm :165x 80x 45
  • &Verkauf und Versand durch LEDTECH-SHOP in Deutschland inner 24 Stunden
    Inhalt 1 Stück
    Lieferzeit 1 - 3 Werktage
    * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Menge:
    • d2gPmPluginPaymentIcons::Widget.amazonpay
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Barzahlung
    • Bancontact
    • Belfius Direct Net
    • EPS
    • Giropay
    • Kreditkarte
    • Mastercard
    • AfterPay
    • PayPal
    • Rechnung
    • VISA
    Hersteller: Mean Well
    Artikelnr.: GST60A24-P1J
    Typen: Schaltnetzteil extern
    Besonderheiten:
    Leistungmax.: 60 W
    AbmessungBreitein mm: 80
    AbmessungHöhein mm: 45
    AbmessungLängein mm: 165
    Schutzart:
    Schutzklasse:
    Anschlüsse: Eingangsstecker: C14 (EN60320-1)Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm
    Anzahl Ausgänge: 1
    Anzahl Eingänge: 1
    Ausführung:
    Ausgangsspannungmax.: 24 V/DC
    Ausgangsspannungmin.:
    Ausgangsstrom max.: 2.5
    Ausgangsstrom min.:
    Betriebsspannung:
    Eingangsspannung Max: 264 V/AC
    Eingangsspannung Min: 90 V/AC
    Produktgewichtin Gramm: 305
    Technisches Merkmal Wert
    Zustand Neu
    Modell GST60A24-P1J
    Hersteller Mean Well
    Inhalt 1 Stück
    Gewicht 305 g
    GST60A24-P1J Mean Well Ausgangsspannung max. :24 V/DC Ausgangsspannung max. :2,5 GST60A24-P1J Mean Well Ausgangsspannung max. :24 V/DC Ausgangsspannung max. :2,5 &Verkauf und Versand durch LEDTECH-SHOP in Deutschland inner 24 Stunden