Mean Well GST90A12-P1M SNT extern 12V/DC/0-6,67/ 80W
Artikelnummer
GST90A12-P1M
SNT extern 80W 12V/DC 6,67
  • Mean Well GST90A12-P1M 80 W Eingangsspannung Max. 264 V/AC
  • Ausgangsspannung max. 12V/DC | Ausgangsstrom max. 6,67
  • 185 x 90 x 45 mm 464g
  • Normen: UL, CB, CE
    Inhalt 1 Stück
    Lieferzeit 1 - 3 Werktage
    * inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Menge:
    • d2gPmPluginPaymentIcons::Widget.amazonpay
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Barzahlung
    • Bancontact
    • Belfius Direct Net
    • EPS
    • Giropay
    • Kreditkarte
    • Mastercard
    • AfterPay
    • PayPal
    • Rechnung
    • VISA
    Hersteller: Mean Well
    Artikelnr.: GST90A12-P1M
    Typen: Schaltnetzteil extern
    Besonderheiten:
    Leistungmax.: 80 W
    AbmessungBreitein mm: 90
    AbmessungHöhein mm: 45
    AbmessungLängein mm: 185
    Schutzart:
    Schutzklasse:
    Anschlüsse: Eingangsstecker: C14 (EN60320-1)Ausgangsstecker: 2,5x5,5mm
    Anzahl Ausgänge: 1
    Anzahl Eingänge: 1
    Ausführung:
    Ausgangsspannungmax.: 12 V/DC
    Ausgangsspannungmin.:
    Ausgangsstrom max.: 6.67
    Ausgangsstrom min.:
    Betriebsspannung:
    Eingangsspannung Max: 264 V/AC
    Eingangsspannung Min: 90 V/AC